EI、Scopus 收录
中文核心期刊

留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

有任意径向单裂缝圆柱体的扭转

郭仲衡

郭仲衡. 有任意径向单裂缝圆柱体的扭转[J]. 力学学报, 1980, 16(2): 208-212. doi: 10.6052/0459-1879-1980-2-1980-027
引用本文: 郭仲衡. 有任意径向单裂缝圆柱体的扭转[J]. 力学学报, 1980, 16(2): 208-212. doi: 10.6052/0459-1879-1980-2-1980-027

有任意径向单裂缝圆柱体的扭转

doi: 10.6052/0459-1879-1980-2-1980-027
计量
  • 文章访问数:  1192
  • HTML全文浏览量:  41
  • PDF下载量:  612
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 刊出日期:  1980-04-25

目录

    /

    返回文章
    返回